Ordine di Ragusa

Trasparenza

Pubblicità aiuti di stato percepiti, ai sensi della L. 124/2017, Commi 125 - 129 - Modif. art. 35 del D.L. 34/2019

Soggetto ricevente: Agosta Alessia
Soggetto ricevente: Bar Burgio
Soggetto ricevente: Boscarino Cucine
Soggetto ricevente: Corallo Emanuele
Soggetto ricevente: Criscione Davide
Soggetto ricevente: Decor Iblea
Soggetto ricevente: Dipasquale Emanuele
Soggetto ricevente: Dragotto Michele
Soggetto ricevente: Gileppo s.a.s.
Soggetto ricevente: Guardiano Ivana
Soggetto ricevente: Guastella Carmelo
Soggetto ricevente: La Nazionale di Distefano
Soggetto ricevente: Leggio Giuseppe
Soggetto ricevente: Lentini Francesco
Soggetto ricevente: Melia Nicola
Soggetto ricevente: Messina Vincenzo
Soggetto ricevente: Parisi Biagio
Soggetto ricevente: Parrino Giuseppe
Soggetto ricevente: Riccotti La Rocca Carmelo
Soggetto ricevente: Sagittarius di Capuano Gianluca
Soggetto ricevente: SESAM s.a.s.
Soggetto ricevente: Spata Laura
Soggetto ricevente: The Lion King
Soggetto ricevente: Star di Yang
Soggetto ricevente: Tiziana s.r.l.s.
Soggetto ricevente: Armenia Bruno
Soggetto ricevente: Cappello Salvatore
Soggetto ricevente: Digifon s.a.s.
Soggetto ricevente: R&G di Amore
Soggetto ricevente: Toys s.r.l.s.
Soggetto ricevente: Il Fiorista s.r.l.s.
Soggetto ricevente: Colombo Vincenzo
Soggetto ricevente: Fiore Vincenzo
Soggetto ricevente: Mallia Antonio
Soggetto ricevente: Autoservice s.n.c.
Soggetto ricevente: Bertucci Salvatore
Soggetto ricevente: Bonaffini Filippa
Soggetto ricevente: DB Fiori
Soggetto ricevente: Eterno Laura
Soggetto ricevente: Giardino di Sara
Soggetto ricevente: Randazzo Giuseppina
Soggetto ricevente: Sicilflora SSA
Soggetto ricevente: Studio Randazzo CDL Associati
Soggetto ricevente: Sgarioto Giulia
Soggetto ricevente: Agro Life Randazzo Soc. Semplice Agr.
Soggetto ricevente: Alimentari F.lli Giorlando
Soggetto ricevente: ART-LAB s.r.l.s.
Soggetto ricevente: Cognata Sergio
Soggetto ricevente: Digital Sound Fiammetta s.r.l.s.
Soggetto ricevente: Di Pietro Rosario
Soggetto ricevente: Interliggi Trasporti s.a.s.
Soggetto ricevente: La Lisa Salvatore
Soggetto ricevente: Longo Luca
Soggetto ricevente: Mazzei Maria Stella
Soggetto ricevente: M.G. Manutenzioni s.r.l.
Soggetto ricevente: Miciluzzo Giovanni
Soggetto ricevente: Normanno s.r.l.
Soggetto ricevente: Otomedical s.r.l.
Soggetto ricevente: Pasticceria Carrubba e c. s.a.s.
Soggetto ricevente: Piper s.r.l.
Soggetto ricevente: Pompilio Ettore
Soggetto ricevente: Sammatrice Salvatore
Soggetto ricevente: Tidona Emanuele
Soggetto ricevente: Neculcea Anca Elena
Soggetto ricevente: Scribano Nunzio
Soggetto ricevente: Antoci Giovanni
Soggetto ricevente: Cassarino Giorgio
Soggetto ricevente: Ceda s.n.c.
Soggetto ricevente: Criscione Roberto
Soggetto ricevente: Diquattro Carlo
Soggetto ricevente: Distefano Salvatore
Soggetto ricevente: Guastella Luigi
Soggetto ricevente: Massari Maurizio
Soggetto ricevente: Miciluzzo Vito
Soggetto ricevente: Migliorisi Salvatore
Soggetto ricevente: Piccitto Salvatore
Soggetto ricevente: Raniolo Salvatrice
Soggetto ricevente: Vasta Davide
Soggetto ricevente: Arangio Carmela
Soggetto ricevente: Licitra Emanuele
Soggetto ricevente: Ragusa Giovanna
Soggetto ricevente: Tabbacchiera Giuseppina
Soggetto ricevente: Bar S.S. 115
Soggetto ricevente: Rabbito s.a.s.
Soggetto ricevente: S.A.C.S. Distribuzione s.a.s.
Soggetto ricevente: Scala s.r.l.
Soggetto ricevente: Sportmania s.a.s.
Soggetto ricevente: Roccasalvo snc
Soggetto ricevente: Macrilu Supermercati
Soggetto ricevente: Ai Lumi s.a.s.
Soggetto ricevente: Cascone Giovanni
Soggetto ricevente: Deltauno s.r.l.
Soggetto ricevente: Giardino Rosa s.r.l.
Soggetto ricevente: La Loggia s.a.s.
Soggetto ricevente: Mastrociliegia s.n.c.
Soggetto ricevente: New Service s.r.l.
Soggetto ricevente: F.G. di Gagliano s.a.s.
Soggetto ricevente: Gioser s.r.l.s.
Soggetto ricevente: Globe Restaurant Center
Soggetto ricevente: Lo Piano Salvatore
Soggetto ricevente: Marcosano Mario
Soggetto ricevente: Ristor s.r.l.s.
Soggetto ricevente: Russo Rosario
Soggetto ricevente: Vetreria Artistica s.a.s.
Soggetto ricevente: Cascone Rosa
Soggetto ricevente: Scribano S. & C. s.a.s.
Soggetto ricevente: Raniolo Carmela
Soggetto ricevente: LGM s.r.l.s.
Soggetto ricevente: Spadaro Rosario
Soggetto ricevente: Associazione Italiana Assistenza Diabetici Onlus
Soggetto ricevente: Alesi Group s.r.l.s.
Soggetto ricevente: Campo Salvatore
Soggetto ricevente: Fargione Giovanna
Soggetto ricevente: Fazio Carmelo
Soggetto ricevente: Hybla Caffè s.r.l.
Soggetto ricevente: Spatola Francesca
Soggetto ricevente: Area System s.r.l.
Soggetto ricevente: Argirdeni Rosy
Soggetto ricevente: L'Arte del legno s.r.l.
Soggetto ricevente: Brullo Giuseppa
Soggetto ricevente: Camera di conciliazione MAP
Soggetto ricevente: Campisi Vanessa
Soggetto ricevente: Cannizzaro Gianluca
Soggetto ricevente: Cannizzo Angela
Soggetto ricevente: Cappello Riccardo
Soggetto ricevente: Cascone Rosa
Soggetto ricevente: Confortin Barbara
Soggetto ricevente: Consorzio Revisioni Lombardo
Soggetto ricevente: Cuppoletta Salvatrice
Soggetto ricevente: Denaro Daniele
Soggetto ricevente: Di Betta s.r.l.
Soggetto ricevente: Di Natale Antonino
Soggetto ricevente: Di Betta Alessandro
Soggetto ricevente: Ego Trans s.r.l.
Soggetto ricevente: Gambina Maria Grazia
Soggetto ricevente: GI.BI. s.r.l.s.
Soggetto ricevente: Gurrieri s.r.l.s.
Soggetto ricevente: Iemolo Giovanni
Soggetto ricevente: La Casa del Girasole
Soggetto ricevente: Lina's Group
Soggetto ricevente: Mastalerz Emmolo
Soggetto ricevente: MGM Costruzioni s.r.l.
Soggetto ricevente: Officina Lombardo
Soggetto ricevente: Piccione Salvatore
Soggetto ricevente: Primavera Luigi
Soggetto ricevente: SA.GI. Costruzioni
Soggetto ricevente: Sal'amuri s.r.l.s.
Soggetto ricevente: Sapidum s.r.l.s.
Soggetto ricevente: Sicilia Pack s.r.l.
Soggetto ricevente: Soluzioni24 Soc. Coop. a.r.l.
Soggetto ricevente: Spadola Gaetano
Soggetto ricevente: Thomas Rent s.r.l.s.
Soggetto ricevente: Tummino Gianni
Soggetto ricevente: La Piramide di Cosca Orazio
Soggetto ricevente: A Utti s.a.s. di Gerbino Ivano & C.
Soggetto ricevente: Adamo Chiara
Soggetto ricevente: Antoci Carmelo
Soggetto ricevente: Arancio Elio
Soggetto ricevente: Armenia Bruno
Soggetto ricevente: Arredo Parquet
Soggetto ricevente: Artemisia s.a.s. Di Cappuzzello Federico & C.
Soggetto ricevente: Baglieri Occhipinti Elio
Soggetto ricevente: BAR S.S. 115 di Bonifacio Vanessa
Soggetto ricevente: Beauty Case di Melfi Giovanni
Soggetto ricevente: Bertucci Salvatore
Soggetto ricevente: Biesse Infissi
Soggetto ricevente: Blanco Marco
Soggetto ricevente: Bonaffini Filippa
Soggetto ricevente: C4 di Ficicchia Giuseppe s.a.s.
Soggetto ricevente: Cammino Soc. Coop. Sociale a.r.l.
Soggetto ricevente: Cannata Giuseppe
Soggetto ricevente: Cannata Salvatore
Soggetto ricevente: Case Sicule di La Pira Rosario
Soggetto ricevente: Cataldo Concetta
Soggetto ricevente: C.E.D.A. s.n.c.
Soggetto ricevente: Cicardo Pina
Soggetto ricevente: Colombo Vincenzo
Soggetto ricevente: Croce Aldo
Soggetto ricevente: D'Izzia Angelo
Soggetto ricevente: D'Izzia Giovanni
Soggetto ricevente: D'Alife Cesare
Soggetto ricevente: D.B. Fiori s.r.l.s.
Soggetto ricevente: Decorato Gianfranco
Soggetto ricevente: De Nicola Giuseppe
Soggetto ricevente: DG & G s.r.l.
Soggetto ricevente: Di Raimondo Antonino
Soggetto ricevente: Di Stefano Gianfranco
Soggetto ricevente: Ediliamo s.a.s.
Soggetto ricevente: El Chiringuito s.n.c.
Soggetto ricevente: Equilibra di Canzoniere Marianna & C. s.a.s.
Soggetto ricevente: Eterno & Spina s.r.l.
Soggetto ricevente: Falco Maria Lucia
Soggetto ricevente: FAM s.r.l.s.
Soggetto ricevente: Flora Trend s.r.l.
Soggetto ricevente: Floridia Giovanni & C. s.a.s.
Soggetto ricevente: Frasca Maria Rosa
Soggetto ricevente: Fratelli Giannone s.r.l.
Soggetto ricevente: Geos Costruzioni e Ristrutturazioni
Soggetto ricevente: Giammarco s.r.l.
Soggetto ricevente: Giardina Angelo
Soggetto ricevente: Gianchino Nunzio
Soggetto ricevente: Giardinodivino di Carmine Lorefice
Soggetto ricevente: Giorgio Gurrieri Impianti s.r.l.
Soggetto ricevente: Giummarra Emilia
Soggetto ricevente: Giunta Gianluca
Soggetto ricevente: Gozzi Italo
Soggetto ricevente: Gregni Giuseppe
Soggetto ricevente: Guardabasso Monica
Soggetto ricevente: Gurrieri Giuseppe
Soggetto ricevente: Hobby Ferramenta s.r.l.
Soggetto ricevente: Iacono Andrea
Soggetto ricevente: Idrotermogas s.r.l.s.
Soggetto ricevente: Ilacqua Rossana
Soggetto ricevente: Incorvaia Nunzio
Soggetto ricevente: Iozzia Salvatore
Soggetto ricevente: La Facciata 21 s.r.l.s.
Soggetto ricevente: La Nuova Impianti
Soggetto ricevente: La Rosa Gaetano
Soggetto ricevente: La Solaris s.r.l.
Soggetto ricevente: Licitra Giosue
Soggetto ricevente: Lombardo Gaetano
Soggetto ricevente: Macauda Mirco
Soggetto ricevente: Macca Gaetana
Soggetto ricevente: Magrì Maria
Soggetto ricevente: Marzullo Rocco Carmelo
Soggetto ricevente: Meli e P. Meli s.a.s.
Soggetto ricevente: Mercatino dei testi scolastici di Gabriele Messina
Soggetto ricevente: Messinese Rosario
Soggetto ricevente: Multiservizi s.r.l.s.
Soggetto ricevente: New Dream s.a.s. Monica Furnaro & C
Soggetto ricevente: Nicosia Salvatore
Soggetto ricevente: Nigro Giorgio
Soggetto ricevente: Occhipinti Salvatore
Soggetto ricevente: Orto Gabry Mac s.r.l.s.
Soggetto ricevente: Panificio Ricca di Bica Maria
Soggetto ricevente: Pluchino Elisabetta
Soggetto ricevente: Pulino Natale Giovanni
Soggetto ricevente: Rabbito s.a.s. di Rabbito Thomas
Soggetto ricevente: Raganzino s.r.l.s.
Soggetto ricevente: R.A.G. s.a.s. Di Canzonieri R.& C
Soggetto ricevente: R&G di Amore R. e G. s.a.s.
Soggetto ricevente: Raniolo Giorgio
Soggetto ricevente: Ragusa Giovanna
Soggetto ricevente: Ricca Rosaria
Soggetto ricevente: Roccasalvo s.r.l.
Soggetto ricevente: Ruggieri Salvatore
Soggetto ricevente: S.A.C.S. Distribuzione s.a.s. di Candiano Giuseppe & C.
Soggetto ricevente: Salonia Giuseppe
Soggetto ricevente: Sammito Giovanni
Soggetto ricevente: Sampognaro Ketty
Soggetto ricevente: Scala Antonino
Soggetto ricevente: Scala s.r.l.
Soggetto ricevente: Scerra Trasporti s.r.l.s.
Soggetto ricevente: Sicil Garden s.r.l. unipersonale
Soggetto ricevente: Soc. Coop. Eurogarden 2000
Soggetto ricevente: Soc. Coop. Terra Iblea
Soggetto ricevente: Soc. Coop. Verde Vigna
Soggetto ricevente: Sonora Strumenti Musicali di Scifo Giampiero
Soggetto ricevente: Spadaro Rosario
Soggetto ricevente: Spadola Adriano
Soggetto ricevente: Squitty di Cintoli Battista Maria
Soggetto ricevente: Spatuzza Luciana
Soggetto ricevente: Sportmania s.r.l.
Soggetto ricevente: Street Cooking 181 s.r.l.s.
Soggetto ricevente: Studio Licata s.r.l.s.
Soggetto ricevente: Tabbacchiera Giuseppina
Soggetto ricevente: Tomasi R. & Bellina Terra G. s.n.c.
Soggetto ricevente: Zapparrata Maria
Soggetto ricevente: Zumaeta Jessica